COUGAR UIX™ System

COUGAR UIX™ System

Система COUGAR UIX это инструмент управления периферийными игровыми устройствами. UIX система предлагает ключевые функции, которые помогают экономить время и лучше управлять устройствами задействоваными в игровом процессе. Простая настройка, запись макросов и обмен между другими устройствами, синхронизация всех устройств...и т.д. Всё, что вы могли бы себе представить..
Загрузить COUGAR UIX™ System

COUGAR UIX™ System

Одна программная платформа для всех ваших устройств

Довольно часто происходят небольшие траблы которые тормозят весь процесс игры. Объединяя инструменты настройки для клавиатур, мышей и наушников в системе UIX, COUGAR позволяет сэкономить время и силы путем легкого сохранения всех настроек и последующей синхронизации всех устройств в единую сеть.
Загрузить UIX™ System

A Single Software for All Your Devices

Удобно-настраиваемый интерфейс

Здесь речь идет об играх которые должны быть комфортными. Нет более сложных конфигураций: доступ ко всем функциям через интуитивно понятный пользовательский интерфейс, которым можно пользоваться сразу же без необходимости чтения толстых руководств. Он позволяет вам настроить несколько ключевых областей и играть уже как опытный геймер.
Загрузить UIX™ System

User Friendly Configurable Interface

Набор макросов

Макросы могут быть очень эффективными, но запись макросов - это не то, что большинство людей будет делать для удовольствия. Чтобы минимизировать время, затрачиваемое на их запись, и максимизируя время, затрачиваемое на их использование, COUGAR вводит Macro Arsenal: записывайте свой макрос один раз и снова используйте его на другом совместимом устройстве COUGAR UIX ™ (как мыши, так и клавиатуре) или также можете сделать экспорт отдельных макросов, чтобы поделиться с друзьями.
Загрузить UIX™ System

Macro Arsenal

Видео