КОРПУСА COUGAR

GEMINI X

    Лучший Dual Build компьютер, когда-либо созданный. Футуристическая эстетика, первоклассная производительность и экстремально быстрое охлаждение-это реализовано в грандиозном дизайне, который называется GEMINI X.

PANZER EVO

    Мощный и удивительно красивый. Нет другого способа описать PANZER EVO, который объединяет практически неограниченный потенциал для модернизации с высоким дизайном футуристов. Неважно, что вы хотите сделать с вашим компьютером - это почти наверняка выполнимо в PANZER EVO.

PANZER MAX

    PANZER MAX- корпус с максимальной емкостью и превосходными возможностями охлаждения. Имеет в то же время спортивный, привлекательный и профессиональный дизайн.

PANZER EVO RGB

    Этот корпус-башня с четырьмя закаленными стеклянными крышками, мощной встроенной RGB системой охлаждения, объединяет в себе эстетику и производительность.

PANZER MAX-G

    Panzer Max-G - это игровой корпус Full Tower с полноразмерной панелью из закаленного стекла, который был разработан для геймеров, оверклокеров, моддеров и любителей компьютеров профессионального уровня. 

DarkBlader-G

    Стильный и премиальный корпус ARGB Full Tower

CONQUER 2

    COUGAR CONQUER 2 отличается от традиционных конструкций корпусов уникальным металлическим каркасом, вспомогательным шасси и интегрированной системой освещения ARGB.

GEMINI T

    Gemini T не другой. Он лучше. Этот новый корпус от COUGAR нарушает традиции, умный дизайн в комбинации с превосходной инновационной RGB подсветкой, с возможностью вертикального размещения блока питания.

GEMINI S

    Gemini S - это усовершенствованный корпус средней игровой башни с полноразмерной крышкой из закаленного стекла и встроенной системой освещения RGB, которая обеспечивает нужное геймеру освещение.

PURITAS

    PURITAS - это решение для смелых. Для тех, кто хочет построить свой компьютер, который поистине принадлежит им.

PURITAS RGB

    PURITAS RGB - это корпус для тех, кто хочет построить что-то действительно свое. Для создателей. Для моддинговых героев.

PANZER-G

    Ищете привлекательный, современный стиль, который позволит разместить все высококачественные компоненты, необходимые для игр? Не смотрите дальше! У вас есть это в PANZER-G.

PANZER/ PANZER S

    PANZER-S с полностью прозрачной закаленной стеклянной боковой стороной смотрится как портал в вашем игровом ПК. Это не только позволяют наслаждаться эффектами освещения, но и обеспечивает вам фантастический визуальный эффект.

MX340

    Пространство для высококачественной сборки, удобная установка и элегантный дизайн с большим закаленным стеклом реализован в этом замечательном дизайне корпуса MX340.

MX310

    Вдохновленной игровой тематикой, дизайн корпуса MX310 будет отлично смотреться в любом интерьере.

TROFEO

    Элегантный и функциональный корпус с передней панелью оригинального дизайна, и навесной стеклянной боковой панелью - блестящее решение для геймеров и профессионалов.

TURRET MESH

    Доступный корпус с превосходным охлаждением. Он имеет привлекательный и компактный дизайн с окном из закаленного стекла.

TURRET RGB

    Доступный корпус с первоклассными характеристиками. Он имеет привлекательный и компактный дизайн с закаленным стеклянным окном и включает в комплектацию два мощных вентилятора Vortex RGB FCB 120.

TURRET

    Отличное охлаждение и полностью прозрачный вид спереди и сбоку. Корпус TURRET, который предлагает все, что нужно игроку.

MX410 Mesh-G RGB

    MX410 Mesh-G RGB отличается привлекательным и компактным дизайном с массивной сетчатой ​​передней панелью для улучшения прохождения воздушного потока. 

BLAZER

    Blazer - алюминиевый игровой корпус с открытой рамой, это новая эстетика с невероятным охлаждением!

BLAZER ESSENCE

    Blazer Essence - это компактный металлический корпус формата Mid Tower с открытой рамой и великолепным охлаждением!

DarkBlader X5 RGB

    Оригинальный корпус формата Mid-Tower с RGB-подсветкой и превосходным потоком воздуха

DarkBlader X7

    Оригинальный корпус формата Mid-Tower с RGB-подсветкой

MX660 Iron RGB

    MX660 Iron RGB - корпус формата Mid-Tower, передняя панель, которого выполнена в минималистском стиле.

MX660 Mesh RGB

    MX660 Mesh RGB - корпус формата Mid-Tower, который продолжает культовый стиль COUGAR. Массивная передняя панель из сетки обеспечивает лучшую проходимость воздуха.

MX410 Mesh

    MX410 Mesh имеет привлекательный и компактный дизайн с массивной сетчатой ​​передней панелью для лучшего воздушного потока. 

MX330

    Удобный и функциональный корпус MX330 - это новая версия серии MX. С прозрачным акриловым окном вы получите стильный корпус для игровой системы и блестящую внутреннюю компоновку, которую можно бесконечно модернизировать.

MX350

    MX350-это отличное решение для охлаждения компонентов,теперь у вас есть один из лучших корпус для вашей системы.

MG110/ MG110-W

    Мини-корпус типа башня с прозрачным боковым окном, компактный размер с большим внутренним пространством для высококачественного оборудования и расширение для демонстрации вашей мощной системы.

CONQUER ESSENCE

    Самый компактный корпус Micro-ATX, созданный Conquer Essence, придает первоклассную эстетику и удобство этому корпусу.

GEMINI M

    COUGAR представляет вам новую версию революционного дизайна Gemini M в совершенно новом формате/

MG120-G RGB

    Компактный корпус RGB Mini Tower с боковым окном из закаленного стекла

MG130-G

    Элегантный и компактный корпус Mini Tower с боковым окном из закаленного стекла

QBX KAZE

    Самый передовой компактный корпус на рынке с элегантной металлической сеткой передней панели и самым стильным дизайном. QBX Kaze это полноценный игровой компьютер с превосходными характеристиками охлаждения.

Производство прекращено

MG100

Spike

PANZER EVO

PANZER MAX

GEMINI T

GEMINI S

PURITAS

PURITAS RGB

PANZER-G

PANZER/ PANZER S

QBX KAZE

MG110/ MG110-W

CONQUER ESSENCE

MX340

MX310

TROFEO

TURRET MESH

TURRET RGB

TURRET