БЛОКИ ПИТАНИЯ COUGAR

GX-F

    COUGAR GX-F - это высококачественный, сертифицированный блок питания с безупречной подачей питания в средах с температурой 50° C. Компактный, эффективный, бесшумный и долговечный, это лучший ответ для тех, кто ищет лучшее решение в блоках питания.

GX-S

    80-Plus Gold Fixed Cable PSU блок питания, который обеспечивает надежную мощность и безопасность, в купе с бесшумной работой устройства.

CMD

    Уникальный девайс в области цифровых источников питания, он сочетает в себе хорошую эффективность (80-Plus Bronze), доступность и современные цифровые функции, такие как тонкая настройка вентилятора и выходного напряжения.

LX

    Лучший выбор для тех, кто хочет недорогой, надежный и высокоэффективный (80-Plus Бронзовый) модульный блок питания.

CMX

    Создайте высокоэффективный и визуально ошеломляющий игровой ПК с этим 80-Plus Bronze PSU блоком питания. Уникальный дизайн, высокостабильный источник питания и полная безопасность для вашего компьютера.

VTX

    Хорошая эффективность по отличной цене, 80-Plus Bronze - кабельный блок питания обеспечивает до 88% эффективности и бесшумную работу с более длинными и большими кабелями для большей свободы.

XTC ARGB

VTC

    80-Plus сертифицированный (до 84% эффективности) блок питания с фиксированным кабелем, оснащен японскими емкими конденсаторами и имеет один + 12В выход для высокопроизводительных игр.

STX

    Надежный кабельный блок питания, который удовлетворяет большинство потребностей пользователей. С сертификатом EU 80 Plus (эффективность до 88%), автоматическое регулирование вентилятора, а также встроены все требуемые защиты.

Производство прекращено