ARENABLACK

 

ИГРОВОЙ КОВРИК
COUGAR ARENA BLACK (WORLD OF TANKS)

Features

Для лазерных и оптических мышей. Материал поверхности/основания: ткань/резина. Размеры: 900x400 мм. Толщина 5мм.


 

COUGAR Gaming Mouse Pad - ARENA

 
 
 
  • Gaming Mouse Pad - ARENA
    XL размер игровой поверхности

    Уникальная профессиональная игровая поверхность: сбалансированное скольжение Дизайн COUGAR ARENA - идеальное поле битвы для ваших игр. Его широкая область позволяет вам свободно перемещаться, а игровая поверхность гарантирует плавное скольжение и четкий уровень точности, чтобы избежать отставания в самых ожесточенных онлайн-сражениях.

  • Gaming Mouse Pad - ARENA
    Водостойкость + Износостойкость: невероятная долговечность

    С обметанной каймой и водонепроницаемостью этот коврик для мыши будет работать безупречно в самых суровых условиях. В пылу битвы ты не можешь позволить себе быть нежным; мы знаем это и разработали ARENA, чтобы противостоять всем видам поврежденией, от разливов жидкости до резких движений.

  • Gaming Mouse Pad - ARENA
    Наивысший Комфорт

    Толщина COUGAR ARENA 5 мм обеспечивает необходимый уровень поддержки и комфорта для длительных игровых периодов. Достаточно толстый, чтобы обеспечить стабильную поверхность независимо от того, что находится под ним, и достаточно тонкий, чтобы не терять чувствительность.

  • Волнообразная противоскользящая резиновая основа

    Резиновая основа COUGAR ARENA была специально разработана для того, чтобы гарантировать удержание на месте, даже во время быстрых и резких движений. Этот достигается благодаря волнообразному дизайну, который позволяет получать кинетическую энергию от ваших движений, не влияя на общее положение подушки.

  • Совместим с лазерными и оптическими мышами

    Поверхность COUGAR ARENA оптимизирована для высококачественных датчиков и тщательно протестирована как с оптическими, так и с лазерными игровыми мышами. С COUGAR ARENA вы знаете, что получаете максимальную отдачу от своего датчика.

  • Материал для повышенной мобильности

    COUGAR ARENA сочетает в себе высококачественную поверхность ткани с резиновой основой, которая обеспечивает высокую мобильность без ущерба для качества и долговечности.

Gaming Mouse Pad - ARENA
Gaming Mouse Pad - ARENA
EXTRA LARGE

800x300x5mm
( 31.49 x 11.81 x 0.19 in )

Gaming Mouse Pad - ARENA

Awards & Reviews

Specifications

Model ARENA BLACK Gaming Mouse Pad
Width (mm/in) 800 / 31.49
Length (mm/in) 300 / 11.81
Thickness (mm/in) 5 / 0.19
Surface Material Cloth
Base Material Natural Rubber
Base Color Black

Загрузки

Фото