PURITAS

 

Уникальный дизайн с закаленным стеклом

PURITAS - это решение для смелых. Для тех, кто хочет построить свой компьютер, который поистине принадлежит им. Для создателей. Для модных героев. Для серьезных разработчиков ПК. Полностью прозрачный и с большим количеством пространства для высококачественных компонентов, ограничения PURITAS - это только ваши собственные ограничения.
COUGAR PURITAS

Закаленное стекло

Четыре крышки из закаленного стекла создают черный зеркальный корпус, который благодаря внутреннему освещению кажется наполовину прозрачным. Это можно использовать в сочетании с внутренним освещением, чтобы создать уникальные эффекты, которые поразят вас и ваших друзей.

COUGAR PURITAS

Мощное охлаждение

Для запуска современных игр вам нужны мощные ресурсы системы, которые генерируют много тепла, а порой и перегрев компьютера. PURITAS позволяет вам наслаждаться игрой, не беспокоясь о перегреве благодаря своей фантастической поддержке охлаждения. Благодаря возможности установки до пяти радиаторов водяного охлаждения и десяти вентиляторов, у вас будет большая свобода в разработке правильного решения, чтобы ваш компьютер был хорошо охлажден! PURITAS также включает в себя систему управления вентилятором, которая может использоваться для оптимизации скорости вентиляторов без ШИМ (с тремя штырьковыми разъемами). С помощью этой системы можно управлять включенными вентиляторами VORTEX LED, что позволяет оптимизировать охлаждение.

Охлаждающая радиаторная система охлаждения
До 5 радиаторов
COUGAR PANZER EVOCOUGAR PURITAS
Поддержка воздушного охлаждения
До 10 вентиляторов
COUGAR PANZER EVOCOUGAR PURITAS
COUGAR PURITAS

Лучшие игровые функции

Мы создали PURITAS не только красивым, но и для размещения действительно мощного компьютера. Это свидетельствует о превосходной поддержке высокопроизводительных игровых компонентов. Благодаря семи слотам расширения PURITAS позволяет установить до трех 425-миллиметровых видеокарт. Он также имеет выделенное место под устройства памяти: два 3,5-дюймовых отсека и четыре 2,5-дюймовых отсека дадут вам место для всех SDD и жестких дисков, которые вам нужны.

COUGAR PURITAS
COUGAR PURITAS

Три удивительных кольца света

PURITAS поставляется с 3 вентиляторами COUGAR VORTEX LED, которые, помимо использования новейших технологий в дизайне вентиляторов, обладают уникальным трехнаправленным (внутрь-вперед-наружным) светом, видимым с углом 180 градусов. С 33 светодиодами на вентилятор, эти вентиляторы также ярче, чем средний вентилятор с подсветкой.

COUGAR PURITAS COUGAR PANZER-G

Характеристики

Название модели
PURITAS
Форм-фактор Middle Tower
Тип материнской платы Mini ITX / Micro ATX / ATX
Габариты (ШхВхГ) 218 x 520 x 490 (мм)
3.5" Drive Bay 2
2.5" Drive Bay 4
Слоты расширения 7
Система охлаждения Спереди 120мм x 3 (предварительно установлен)
Сверху 120мм x 3
Справа 120мм x 2
Сзади 120мм x 1
Снизу 120мм x 1
Панель ввода / вывода USB3.0 x 2 / Mic x 1 / Audio x 1 / Fan Controller
Поддержка водяного охлаждения Спереди 360мм / 240мм / 120мм
Сверху 360мм / 240мм / 120мм
Справа 240мм / 120мм
Сзади 120мм
Снизу 120мм
Максим. длина видеокарты 425мм
Максим. высота радиатора процессора 160мм
PSU Standard ATX PS2
Управление по кабелю Да
Управление скоростью вентилятора Да

Загрузки